ECK-D3A331KBP
Numéro de pièce:
ECK-D3A331KBP
Classification des produits:
Description:
CAP CER 330PF 1KV Y5P RADIAL
  • Tolérance
    ±10%
  • Tension - Nominale
    1000V (1kV)
  • Taille/Dimensions
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 125°C
  • Espacement des fils
    0.197" (5.00mm)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.394" (10.00mm)
  • Capacitance
    330 pF