ECK-D3A102KBP
Numéro de pièce:
ECK-D3A102KBP
Classification des produits:
Description:
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Style de piste
    Straight
  • Caractéristiques
    High Voltage
  • Tension - Nominale
    1000V (1kV)
  • Colis/Caisse
    Radial, Disc
  • Coéfficent de température
    Y5P (B)
  • Taille/Dimensions
    0.354" Dia (9.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 125°C
  • Applications
    General Purpose
  • Espacement des fils
    0.197" (5.00mm)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    1000 pF