ECJ-RVC1H150K
Numéro de pièce:
ECJ-RVC1H150K
Classification des produits:
Description:
CAP ARRAY 15PF 50V NP0 1206
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Tolérance
    ±10%
  • Capacitance
    15pF
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Ceramic
  • Package d'appareil du fournisseur
    1206 (3216 Metric)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.037" (0.95mm)
  • Tension - Nominale
    50 V