ECJ-RVC1H120K
Numéro de pièce:
ECJ-RVC1H120K
Classification des produits:
Description:
CAP ARRAY 12PF 50V NP0 1206
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Type de circuit
    Isolated
  • Capacitance
    12pF
  • Colis/Caisse
    1206 (3216 Metric)
  • Coéfficent de température
    C0G, NP0
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Ceramic
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.037" (0.95mm)
  • Tension - Nominale
    50 V