EC3T-05S12P
Numéro de pièce:
EC3T-05S12P
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SIP Module
  • Taille/Dimensions
    0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    Isolated Module
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • 5.5V
  • Efficacité
    84%
  • 84mA
  • 4.5V
  • Tension - Sortie 1
    12V
  • 1 W
  • 1
  • Tension - Isolation
    1.5 kV