EAS-45P30S
Numéro de pièce:
EAS-45P30S
Classification des produits:
Description:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 93DB
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Forme
    Round
  • Taper
    General Purpose
  • Magnetic
  • Solder Eyelet(s)
  • Fréquence - Auto-résonante
    530Hz
  • Top
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.657" (16.70mm)
  • Impédance
    8 Ohms
  • 100 mW
  • 530 Hz ~ 3 kHz
  • Efficacité - dBA
    93.00
  • Efficacité - Tests
    1W/500mm