DTT6301B115LG
Numéro de pièce:
DTT6301B115LG
Classification des produits:
Description:
Tools/Equipment/Hardware
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    19.49" L x 23.43" W x 17.13" H (495.0mm x 595.1mm x 435.1mm)
  • Tension - Entrée
    115VAC