DTS3285A460N4SS
Numéro de pièce:
DTS3285A460N4SS
Classification des produits:
Description:
AIR CONDITIONER 9-12,000 BTU 460
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    16.00" L x 14.38" W x 53.13" H (406.4mm x 365.3mm x 1349.5mm)
  • Tension - Entrée
    460VAC