DM1200UB-10V
Numéro de pièce:
DM1200UB-10V
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CURRENT TRANSDUCER 1200A
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module, Single Pass Through
  • Polarisation
    Bidirectional
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Sortir
    Ratiometric, Voltage
  • Fréquence
    DC ~ 300kHz
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 65°C
  • ±14.25V ~ 15.75V
  • Temps de réponse
    1µs
  • Type de capteur
    Flux Gate, Closed Loop
  • Linéarité
    ±0.0015%
  • AC/DC
  • 141mA
  • 1200A