DGP20E24T5/15
Numéro de pièce:
DGP20E24T5/15
Classification des produits:
Description:
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 20W
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Caractéristiques
    Remote On/Off, OVP, SCP
  • Taille/Dimensions
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 100°C
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • Efficacité
    84%
  • 2.5A, 250mA, 250mA
  • 18V
  • Tension - Sortie 1
    5V
  • Tension - Sortie 2
    15V
  • Tension - Sortie 3
    -15V
  • Enable, Active High
  • 20 W
  • 3
  • Tension - Isolation
    700 V