DGP12U5D5
Numéro de pièce:
DGP12U5D5
Classification des produits:
Description:
DC DC CONVERTER +/-5V 12W
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Remote On/Off, SCP
  • Colis/Caisse
    7-DIP Module
  • Taille/Dimensions
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    Isolated Module
  • Température de fonctionnement
    -50°C ~ 100°C
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • 16V
  • Efficacité
    78%
  • 1A, 1A
  • 3.5V
  • Tension - Sortie 1
    5V
  • Tension - Sortie 2
    -5V
  • Enable, Active High
  • 12 W
  • 2
  • Tension - Isolation
    700 V