DFSG-33-0002
Numéro de pièce:
DFSG-33-0002
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
FIXED IND 10A 30 MOHM TH
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Radial, Horizontal - Corner Terminals
  • Taille/Dimensions
    1.299" L x 1.299" W (33.00mm x 33.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 100°C
  • 30mOhm
  • Courant nominal (ampères)
    10 A