DCP4I056007JD4MSSD
Numéro de pièce:
DCP4I056007JD4MSSD
Description:
CAP FILM 60UF 20% 600VDC RAD
  • Tolérance
    ±20%
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Espacement des fils
    1.476" (37.50mm)
  • Tension nominale - CC
    600V
  • Hauteur - Assis (Max)
    1.969" (50.00mm)
  • Capacitance
    60 µF
  • ESR (résistance série équivalente)
    3.4 mOhms
  • Taille/Dimensions
    1.634" L x 1.378" W (41.50mm x 35.00mm)