DCP4I055007JD4KSSD
Numéro de pièce:
DCP4I055007JD4KSSD
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP FILM 50UF 10% 600VDC RAD
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Colis/Caisse
    Radial - 4 Leads
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Applications
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Espacement des fils
    1.476" (37.50mm)
  • PC Pins
  • Notes
    AEC-Q200
  • Polypropylene (PP), Metallized
  • Tension nominale - CC
    600V
  • Hauteur - Assis (Max)
    1.969" (50.00mm)
  • Capacitance
    50 µF
  • ESR (résistance série équivalente)
    2.9 mOhms
  • Taille/Dimensions
    1.634" L x 1.378" W (41.50mm x 35.00mm)