DCP4I054507ID4KSSD
Numéro de pièce:
DCP4I054507ID4KSSD
Description:
CAP FILM 45UF 10% 600VDC RAD
  • Tolérance
    ±10%
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Espacement des fils
    1.476" (37.50mm)
  • Tension nominale - CC
    600V
  • Hauteur - Assis (Max)
    1.811" (46.00mm)
  • Capacitance
    45 µF
  • ESR (résistance série équivalente)
    3.2 mOhms
  • Taille/Dimensions
    1.634" L x 1.220" W (41.50mm x 31.00mm)