DCP4G064009JD4KSSD
Numéro de pièce:
DCP4G064009JD4KSSD
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP FILM 400UF 10% 400VDC RAD
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Colis/Caisse
    Radial - 4 Leads
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Applications
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Espacement des fils
    2.067" (52.50mm)
  • PC Pins
  • Notes
    AEC-Q200
  • Polypropylene (PP), Metallized
  • Tension nominale - CC
    400V
  • Hauteur - Assis (Max)
    2.559" (65.00mm)
  • Capacitance
    400 µF
  • ESR (résistance série équivalente)
    1 mOhms
  • Taille/Dimensions
    2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm)