CXP-3R0304R-TW
Numéro de pièce:
CXP-3R0304R-TW
Classification des produits:
Description:
4*10 3.0V 0.3F EDLC
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Radial, Can
  • Taille/Dimensions
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 65°C
  • PC Pins
  • ESR (résistance série équivalente)
    700mOhm @ 1kHz
  • Durée de vie à température.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.453" (11.50mm)
  • Capacitance
    300 mF
  • Tension - Nominale
    3 V