CUM-40-300-50-R1
Numéro de pièce:
CUM-40-300-50-R1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IPEX CABLINE-CUM CABLE 1:1
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    10 pcs Pack
  • Type de connecteur
    Plug
  • Contacter Terminer
    Gold
  • Couleur
    Green
  • Longueur
    0.984' (300.00mm, 11.81")
  • Blindage
    Shielded
  • Nombre de postes
    40
  • Nombre de rangées
    40
  • Flash
  • Solder
  • 0.016" (0.40mm)
  • 0.016" (0.40mm)