CTSPT30LF-522M
Numéro de pièce:
CTSPT30LF-522M
Classification des produits:
Description:
5.2UH SMT STD TOROIDAL INDUCTOR
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.440" L x 0.435" W (11.18mm x 11.05mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Unshielded
  • Taper
    Toroidal
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 17mOhm Max
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.378" (9.60mm)
  • Inductance
    5.2 µH
  • Courant nominal (ampères)
    4.8 A