CTS4F-221K
Numéro de pièce:
CTS4F-221K
Classification des produits:
Description:
220UH XIALSHIELDED INDUCTOR
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Taille/Dimensions
    0.160" Dia x 0.449" L (4.06mm x 11.40mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Blindage
    Shielded
  • Taper
    Molded
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • 3.5Ohm Max
  • Q @ Fréq
    65 @ 790kHz
  • Fréquence - Auto-résonante
    9.4MHz
  • Courant - Saturation (Isat)
    80mA
  • Fréquence d'inductance - Test
    1 kHz
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Inductance
    220 µH
  • Courant nominal (ampères)
    251 mA