CTRAN-600
Numéro de pièce:
CTRAN-600
Description:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 3.6W
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tension - Sortie
    6V
  • Connecteur de sortie
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D.
  • Tension - Entrée
    110VAC
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • Type d'entrée
    Fixed Blade
  • Formulaire
    Wall Mount (Class II)
  • 600mA
  • NEMA 1-15P
  • North America
  • 3.6 W