CTH7F-121K
Numéro de pièce:
CTH7F-121K
Classification des produits:
Description:
120UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Taille/Dimensions
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Blindage
    Unshielded
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • 280mOhm Max
  • Fréquence - Auto-résonante
    3MHz
  • Courant - Saturation (Isat)
    1.1A
  • Fréquence d'inductance - Test
    1 kHz
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Inductance
    120 µH
  • Courant nominal (ampères)
    510 mA