CT1008LDLSF-3R3J
Numéro de pièce:
CT1008LDLSF-3R3J
Classification des produits:
Description:
SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±5%
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 105°C
  • 210mOhm
  • Fréquence - Auto-résonante
    54MHz
  • Inductance
    3.3 µH