CSCF2918H-100MC
Numéro de pièce:
CSCF2918H-100MC
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
Emballage:
Tray
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Caractéristiques
    Mn-Zn Ferrite Low Loss
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    1.102" L x 1.063" W (28.00mm x 27.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Shielded
  • Taper
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 2.58mOhm Max
  • Notes
    AEC-Q200
  • Courant - Saturation (Isat)
    33A
  • Matériau - Noyau
    Ferrite
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.728" (18.50mm)
  • Inductance
    10 µH
  • Courant nominal (ampères)
    30 A