CSBX1809-220M
Numéro de pièce:
CSBX1809-220M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
HIGH SATURATION POWER INDUCTORS
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
150
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Caractéristiques
    High Saturation
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.760" L x 0.717" W (19.30mm x 18.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Shielded
  • Taper
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C
  • 14.1mOhm Max
  • Notes
    AEC-Q200
  • Courant - Saturation (Isat)
    17.5A
  • Matériau - Noyau
    Metal Composite
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.362" (9.20mm)
  • Inductance
    22 µH
  • Courant nominal (ampères)
    11 A