CSAB0530-2R2M
Numéro de pièce:
CSAB0530-2R2M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SMD INDUCTOR,MOLDING POWER CHOKE
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
2000
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.213" L x 0.197" W (5.40mm x 5.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Shielded
  • Taper
    Molded
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 29mOhm Max
  • Notes
    AEC-Q200
  • Courant - Saturation (Isat)
    9.5A
  • Matériau - Noyau
    Alloy Powder
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.118" (3.00mm)
  • Inductance
    2.2 µH
  • Courant nominal (ampères)
    5.9 A