CPDUR12V
Numéro de pièce:
CPDUR12V
Classification des produits:
Description:
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
4000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    2-SMD, No Lead
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Zener
  • Applications
    General Purpose
  • 12pF @ 1MHz
  • Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
    1A (8/20µs)
  • Tension - entretoise inversée (type)
    12V
  • Package d'appareil du fournisseur
    0603/SOD-523F
  • 1
  • 13V
  • 25V
  • 25W