CMS200M2HC-FK
Numéro de pièce:
CMS200M2HC-FK
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 20PF 50V X7R
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Caractéristiques
    Single Layer, Wire Bondable
  • Tension - Nominale
    50V
  • Coéfficent de température
    X7R
  • Taille/Dimensions
    0.020" L x 0.020" W (0.51mm x 0.51mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • Notes
    COTS
  • Épaisseur (Max)
    0.008" (0.20mm)
  • Capacitance
    20 pF