CMS1R2K1HC
Numéro de pièce:
CMS1R2K1HC
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 1.2PF 50V S2H
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Caractéristiques
    Single Layer, Wire Bondable
  • Tension - Nominale
    50V
  • Coéfficent de température
    S2H
  • Taille/Dimensions
    0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • Notes
    COTS
  • Épaisseur (Max)
    0.007" (0.18mm)
  • Capacitance
    1.2 pF