CMS100K1PC
Numéro de pièce:
CMS100K1PC
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 10PF 50V M3K
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Caractéristiques
    Single Layer, Wire Bondable
  • Tension - Nominale
    50V
  • Coéfficent de température
    M3K
  • Taille/Dimensions
    0.031" L x 0.031" W (0.80mm x 0.80mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • Notes
    COTS
  • Épaisseur (Max)
    0.008" (0.20mm)
  • Capacitance
    10 pF