CLC1200ISO8X
Numéro de pièce:
CLC1200ISO8X
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Type d'amplificateur
    General Purpose
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Offre actuelle
    1.3mA
  • Vitesse de balayage
    1.2V/µs
  • Courant - Biais d'entrée
    500 pA
  • Tension - Décalage d'entrée
    125 µV
  • Package d'appareil du fournisseur
    8-SOIC
  • Nombre de circuits
    1
  • 20 mA
  • 700 kHz
  • 4.6 V
  • 36 V