CL1A20-ST
Numéro de pièce:
CL1A20-ST
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    SOT-223
  • Méthode de détection
    High/Low-Side
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fonction
    Current Regulator
  • Tension - Entrée
    6V ~ 250V
  • Courant - Sortie
    20mA
  • ±15%
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C