CFR-50JB-52-1R2
Numéro de pièce:
CFR-50JB-52-1R2
Description:
RES 1.2 OHM 5% 1/2W AXIAL
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
  • Puissance (Watts)
    0.5W, 1/2W
  • Tolérance
    ±5%
  • Coéfficent de température
    -500/ +350ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • Résistance
    1.2 Ohms