CFR-25JB-52-1R
Numéro de pièce:
CFR-25JB-52-1R
Description:
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    0.25W, 1/4W
  • Tolérance
    ±5%
  • Coéfficent de température
    -500/ +350ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • Résistance
    1 Ohms