CFR-25JB-52-1M
Numéro de pièce:
CFR-25JB-52-1M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.25W, 1/4W
  • Tolérance
    ±5%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    0/ -1500ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Composition
    Carbon Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    1 MOhms