CDEP134-6R4MC
Numéro de pièce:
CDEP134-6R4MC
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 6.4UH 7A 16.3 MOHM SMD
  • Tolérance
    ±20%
  • Taille/Dimensions
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 100°C
  • 16.3mOhm Max
  • Courant - Saturation (Isat)
    8A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.197" (5.00mm)
  • Inductance
    6.4 µH
  • Courant nominal (ampères)
    7 A