CDEP134-2R5MC
Numéro de pièce:
CDEP134-2R5MC
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 2.5UH 10.5A 6.6MOHM SM
  • Tolérance
    ±20%
  • Taille/Dimensions
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 6.6mOhm Max
  • Courant - Saturation (Isat)
    12.8A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.197" (5.00mm)
  • Inductance
    2.5 µH
  • Courant nominal (ampères)
    10.5 A