CDEP134-1R6MC
Numéro de pièce:
CDEP134-1R6MC
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 1.6UH 15A 3.7 MOHM SMD
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Shielded
  • Taper
    Drum Core, Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 3.7mOhm Max
  • Courant - Saturation (Isat)
    16A
  • Matériau - Noyau
    Ferrite
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.197" (5.00mm)
  • Inductance
    1.6 µH
  • Courant nominal (ampères)
    15 A