CC18S05YN4
Numéro de pièce:
CC18S05YN4
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 72DB
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Forme
    Round
  • Taper
    General Purpose
  • Magnetic
  • Paper
  • Nd-Fe-B
  • Solder Pads
  • Fréquence - Auto-résonante
    350Hz
  • Top
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.205" (5.20mm)
  • Impédance
    4 Ohms
  • Puissance - Max
    1.2 W
  • 1 W
  • 350 Hz ~ 5 kHz