CB1F-D-12V
Numéro de pièce:
CB1F-D-12V
Classification des produits:
Description:
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Caractéristiques
    Diode, Sealed - Flux Protection
  • Type de montage
    Socketable
  • Tension de bobine
    12VDC
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Courant de bobine
    117 mA
  • Type de bobine
    Non Latching
  • SPDT (1 Form C)
  • 40 A
  • 14VDC - Nom
  • 1.2 VDC
  • 7 VDC