C2M1000170J
Numéro de pièce:
C2M1000170J
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SICFET N-CH 1700V 5.3A D2PAK
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-263-7 (Straight Leads)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • SiCFET (Silicon Carbide)
  • N-Channel
  • 5.3A (Tc)
  • 1.4Ohm @ 2A, 20V
  • 78W (Tc)
  • Vgs(e) (Max) @ Id
    4V @ 500µA
  • Package d'appareil du fournisseur
    D2PAK (7-Lead)
  • Tension d'entraînement (Max Rds On, Min Rds On)
    20V
  • Vgs (Max)
    +25V, -10V
  • Tension drain-source (Vdss)
    1700 V
  • Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs
    13 nC @ 20 V
  • Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds
    200 pF @ 1000 V