C2M1000170D
Numéro de pièce:
C2M1000170D
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SICFET N-CH 1700V 4.9A TO247-3
Emballage:
Tube
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-247-3
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • SiCFET (Silicon Carbide)
  • N-Channel
  • 4.9A (Tc)
  • 1.1Ohm @ 2A, 20V
  • 69W (Tc)
  • Vgs(e) (Max) @ Id
    4V @ 500µA
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-247-3
  • Tension d'entraînement (Max Rds On, Min Rds On)
    20V
  • Vgs (Max)
    +25V, -10V
  • Tension drain-source (Vdss)
    1700 V
  • Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs
    13 nC @ 20 V
  • Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds
    191 pF @ 1000 V