BR1506L025YN32M
Numéro de pièce:
BR1506L025YN32M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SPEAKER 32OHM 22MW TOP PORT 90DB
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    0.591" L x 0.236" W (15.00mm x 6.00mm)
  • Forme
    Rectangular
  • Taper
    General Purpose
  • Spring Type
  • Fréquence - Auto-résonante
    450Hz
  • Top
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.098" (2.50mm)
  • Impédance
    32 Ohms
  • Puissance - Max
    30 mW
  • 22 mW
  • 300 Hz ~ 6 kHz
  • Efficacité - dBA
    90.00
  • Efficacité - Tests
    10mW/10mm