BMS151K2P
Numéro de pièce:
BMS151K2P
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER 150PF 50V X7R
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Caractéristiques
    Single Layer, Wire Bondable
  • Tension - Nominale
    50V
  • Coéfficent de température
    X7R
  • Taille/Dimensions
    0.031" L x 0.031" W (0.80mm x 0.80mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • Notes
    COTS
  • Épaisseur (Max)
    0.004" (0.11mm)
  • Capacitance
    150 pF