AVR16EB20T-I/REB
Numéro de pièce:
AVR16EB20T-I/REB
Classification des produits:
Description:
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
3300
Spécifications
  • Colis/Caisse
    20-VFQFN Exposed Pad
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    20MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    16KB (16K x 8)
  • Taille de la RAM
    2K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • External, Internal
  • FLASH
  • 512 x 8
  • Processeur principal
    AVR
  • Convertisseurs de données
    A/D 14x12b
  • Taille du noyau
    8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V