ANT-433-PW-LP
Numéro de pièce:
ANT-433-PW-LP
Classification des produits:
Description:
RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Type de montage
    Panel Mount
  • Gamme de fréquences
    427MHz ~ 439MHz
  • Applications
    Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
  • Gagner
    -1.9dBi
  • Screw-Mount
  • Nombre de bandes
    1
  • VSWR
    1.9
  • Type d'antenne
    Whip, Straight
  • Hauteur (Max)
    1.988" (50.50mm)
  • Groupe de fréquence
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Fréquence (Centre/Bande)
    433MHz