AMA90DR4-240037Y
Numéro de pièce:
AMA90DR4-240037Y
Fabricant:
Description:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    6.38" L x 2.73" W x 1.33" H (162.0mm x 69.3mm x 33.8mm)
  • Tension - Sortie
    24V
  • Polarisation
    Positive Center
  • Connecteur de sortie
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Tension - Entrée
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 1.087 lb (493.00 g)
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 45°C
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • Type d'entrée
    Cord (Sold Separately)
  • CE, UL
  • Formulaire
    Desktop (Class I)
  • Efficacité
    Level VI, CoC Tier 2
  • 3.75A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Consommation d'énergie sans charge
    210mW (Max)
  • 90 W