AM462S150
Numéro de pièce:
AM462S150
Classification des produits:
Description:
462 MHz Saw Filter
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    6-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 2dB
  • Bande passante
    4.8MHz
  • Applications
    Cellular, CDMA
  • 462.4MHz
  • Hauteur (Max)
    0.051" (1.30mm)