AM455S140
Numéro de pièce:
AM455S140
Classification des produits:
Description:
455 MHz Saw Filter
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    6-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 1.8dB
  • Bande passante
    5MHz
  • 455MHz
  • Hauteur (Max)
    0.055" (1.40mm)