AM425S460
Numéro de pièce:
AM425S460
Classification des produits:
Description:
425 MHz SAW Filter
  • Taille/Dimensions
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 2.5dB
  • Bande passante
    10MHz
  • Applications
    Wireless
  • 425MHz
  • Hauteur (Max)
    0.055" (1.40mm)